Andrey

Народ, а когда вы те кто с крутыми номерами и на блатных тачьках начнёте включать повороти на перекрёстках?

Владимир Птицын

Для меня все номера равны (кроме синих) :-)))))))

Марина Храброва

а ты что не видишь куда они сворачивают

Ек
Екатерина

Мне один раз мерс 444 буквы не помню 197 регион дорогу уступил на пешеходном переходе. Не все такие с завышенным самомнением..

Назаров Махмадраджаб

завидно что у кого то машины по лучше? что за выводы, те кто ездят на машинах мягко говоря не нормальных, еще и по хлеще водят и тарахтят по улицам тем более ночью

Zgtnz Dfdsfds

а ты ему в бочину

Татьяна Конакова

Я заметил одну особенность -кто из колхоза те забывают включать поворотники.

Алеся Юрданова

тогда эти быдла поломают свой маникюр

Alisher Mamajanov

С крутыми номерами тусуются на Багамах и в борделях, но не здесь. Так что твой выстрел в холостую.

Мария Кабанова

что то я не замечал, что только крутые номера поворотники не включают