Николай

как можно назвать водителя, намеренно не включающего указатель поворотов?

в момент, когда теряешь драгоценные мгновения на совершение маневра, гадая куда поедет этот урод, назвать его ублюдком или мерзкой тварью слишком мягко..

Юл
Юлия

ты чего диссертацию пишешь на тему :бла бла бла? один и тот же вопрос по 10 раз?

Алла Смирнова

Добрый ВАМ совет. Успокойтесь.

Дмитрий Майданов

нехороший человек

Иринка

Рассчитывать на включение указателя поворота глупо.... В ПДД не зря написали что сначала убедись в том что он начал совершать манёвр.... Есть народ который его выключать забывает или включит на лево а повернёт на право... Влепит со всей дури в бочину и будет прав....

Александр Кириллов

Не надо злиться, жизнь его накажет.

Евгения Федотова

Лось он Педальный... и лучше держать нормальную дистанцию.. .
Ни гвоздя ни жезла на дорогах!!!

Ро
Роман

Слишком мягко -это точно! У меня в лексиконе слова заканчиваются в таких случаях, а бывало догонял и популярно объяснял, для чего стоит эта кочерыжка на рулевой колонке (переключатель поворотов)

!H
!!! Handsome !!!

Тот кто в танке)

Айнагуль

Вот здесь про это можно посмотреть. . Тут ,,конечно, можно и ругнуться... нет слов. А так нервничать... долго не протянете... будет инсульт... Успокойтесь.. .

http://www.youtube.com/watch?v=ZPkE2hHneP4&feature=g-logo-xit

Игорь Воронцов

Данные люди делятся на три типа:
1.Чайник (не умеет ездить и не вые.... тся)
2.ВоДЯТЕЛ (не умеет ездить но вые... тся)
3.Ездюк (умеет ездить но все равно вые.. тся)
Какой из этих типов подходит решается персонально!

Людмила Тронина

жмот и скряга, на лампочках хочет сэкономить...

Александра Мансурова

спешащий человек
гонщик
козел

назови как хочешь

Алишер Назаров

А я тоже не включаю в таких случаях, хочу посоревноватся у кого круче развит дар телепатии, подрезая на вираже!

Вадим Сопин

он до конца не знает куда свернёт его машина.. . или они у него не работают.

Mihal

это Гондон, кот. на всех наплевать.

Drkhair

Ты себя имеешь ввиду, все время спрашиваешь?