Валерий Томилин

волки --это ссученые пропрезидентские байкеры подъедающиеся на барском дворе?

а ихний дуче продал байк движение и лег под власть?

Евгения Белоусова

тут в одной разборке погиб один из лидеров волков и есть сейчас в инете большая статья о истории ночных волков... помню и ещё в прошлом веке и проезжая в нижних мневниках всегда поражался со стороны-эки какие молодцы! НО совершенно далёк от них и их досуга и как они зарабатывают эньги и кому продали душу-мне всё равно и реально упали в моих глаза когда устроили показушный пробег с правителем в прошлом году и теперь для меня нет авторитетов как ночные волки-так !!!катальщики на мото, вам удачи и не парьтесь, катайтесь с удовольствием и тусуйтесь на воробьёвых горах ( когда то и я там был)

Евгений Пяткин

ну да, Хирург уже давно в 1% не входит.