Максим Русаков

мерс 89 г. в. с моновпрыском нет топлива на форунках

поменял мотор не могу эавести искра есть, компресия есть, топливо есть, насос кочает на впрыск поступает, а с него на фарсунки не выходит .если брызгаеш на примую в заслонку с пол оборота заводится, в чем дело как прокочать . как быть помогите

Людмила Фанасова

на форсы упровления не падаётся импульс

Александр Xxx

Воздух выпусти из трубок. На форсунке приотдай и прокачай трубку, затем зажми и прокачай форсунку, и так все порядку работы цилиндров.

Виктория

А что за мотор с моновпрыском. Что то не слышал что на мерсах ставили моновпрыск. Моновпрыск это когда одна форсунка.