Br
Brutpot

пропан баллон надо снимать при смене собственника ТС??? или опять разводят?? ? или опять разводят?

номер шасси газельки виден... не мешает!!!

типа изменения надо вность в документы.... БУГАГА... заипали мянтяры...

Ozod Matkarimov

развод 100%

Николай Виноградов

мозги решили поебaть.

Виталий Башкиров

Я в конце прошлого года сталкнулся с такой же проблемой ( и не на газеле, а на машине стоимостью повыше) .
Было установленно гбо. При постановке и снятия с регистрации в графе изменения конструкции просто пищут установленно гбо и в регистрациии отказывают. Деньги не вымогали, но регистрировать отказывались. В итоге 4 месяца получения бумажек во всяких там мади и спец подразделениях гиббд и бумажка на внесение изменений получена. А тогда пришлось снимать все гбо - недешевое удовольствие на японском V8.
Так что сотрудники совершенно правы - снимайте (регистрируйте и ставьте обратно) или легализуйте (но дорого и долго)