Юля Морозова

ВАЗ 2114 Постоянно горит "Чек", машина сильно трясется когда стою на месте, обороты плавают... что делать?

Постоянно горит "Чек", машина сильно трясется когда стою на месте, обороты плавают... что делать?

Лена Богданова

ехать на диагностику

Станислав Суханов

поехать наконец на диагностику, а не производить конкурс экстрасенсов, которые по столь расплывчатым признакам должны угадать, что с вашей машиной...

Нина Шуклова

плыть
попробуй провода на свечи поменяй

Е*
Евгений ****

Ну а ты сам -то чего сидишь? пиз... дуй на диагностику, коль ничего не можешь!!!