Сергей Устинов

Проблемы с отношениями? Пишите сюда и я вам в почту напишу ответ на то как разрешить ситуацию.

Кристина Валевач

Да! вот: Мы с мальчиком очень любим друг друга. Он уже предлагал мне встречаться, но потом говорил что сказал на будущие! постоянно когда спрашиваю : так будем ли мы встреччастя, он отвечает : а целоваться будем?? ? он меня уже спрашивал умею ли я целоваться (он написал что сам не умеет) ну и я ответиаа что нет. у меня вопрос: ОН ХОЧЕТ МЕНЯ ПОЦЕЛОВАТЬ ИЛИ НЕТ? ? он ещё сказал что ответ на вопроос: будем ли мы встречаться ответит на каникулах (осталась последняя ниделя) и еще один вопрос: ЛЮБИТ ЛИ ОН МЕНЯ?? ?

Виктория Фёдорова

на горшок! и спать! ..

Nastya

одолели псевдомаги и всезнайки.. . как вывести это паганое племя?)))