Ic
Ice

фотограф, часто глядя в видоискатель гришь - "ёпть" и снимаешь крышечку?

Виктор Тришков

У меня без крышечки )))

Pavel Yurevich

Пожалуйста, говорите правильно

Ев
Евгений

Водяра, ну ты ваще даёшь!
Мы же, чай, не в Ботсване.

Иришка Савчук

Я афигенно культурный и таких словов не говорю. Я в таких случаях просто говорю " Ой люди добрые, какая неприятность ".

Борис Борисюк

Пока батька в ДЫМУЧаде, евонным фотиком балуИся?:))))))

Умар Гафаров

стараюсь в этот момент не привлекать к себе внимание лишними словами, дабы избежать позора.

Елена Зайцева

часто. Говорю бл.. .
Ваще канешна самая жеппа это когда акккумы во вспышку втыкнуть забыл. И домой уже не вернешься. Вот это попадос.

Елена Коннова

Ни разу.
Рефлекторно - Достал камеру из кофра, надел ремень на шею, снял крышку с объектива и бросил в кофр, нажал кнопку Power ON. Все остальные действия уже осмысленно.

Маша Мальцева

Только когда крышечка прое, проё, теряется когда...

Tatyana Yugay

пока крышечку не сдвинешь, камера не включается же

Викусик Вик

в "Зорьком" этаго ёпта было! ))))))))))))))))

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Говорю "ёптыть" только когда кричат "крышку сними"!!!(((LOL...

Кирилл Макаров

Не дожил еще до этой стадии моразма)) )

Значит все еще у меня впереди)))

Анатолий Милкин

обычно наоборот, забываю одеть после съемки, и так он находится до следующей съемки, я уже и не знаю где все эти крышечки, но я спокоен, они же где-то дома

Наташа Мишкина

Не, у меня слово "Блин" к языку привязано

Тельман Azeri

Как жеж без этого!

Анастасия Немкова

Ага )))
У меня руки опережают мысли ))

Игорь Колесников

Бывало и не только "ёпть", но и много аналогичных, не произвольных звуков.

ДА
Джон Абрахам

У меня ж не шкальный или дальномерный фотоаппарат!

Михаил Князьков

Я когда крышечку даже сниму и смотрю в прицел (видоискатель))).... И, не дай бог, кто-нить перед выстроенным кадром пройдёт!) ) Вот тогда я ругаюсь крепко)

Лаура Сунгатова

натянул изделие произнес ёпти и начал работать.... ага... а вот над кем, это вопрос времени

Екатерина Мельникова

крышки отродясь не таскала.. .
достаточно протектора.
А ё..б твою мать я говорю, когда какой-нибудь пи... дор передо мной лезет снимать.