Эдуард Хуснутдинов

У кого-нибудь было ощущение, когда заключали брак, что это ненадолго? Что в любом случае грядет развод?

Михаил Лебедев

Не было такого.
Смысл тогда вообще замуж выходить.

Зура Камилова

нет, я планирую свести мужа в могилу)) ) никакого развода)))

Айбек Абалбеков

Было, подтвердилось, первый барк просуществовал два года.

Екатерина Кляшторная

Было такое с первым мужем....

Selvins Bite

когда замуж шла, мне так не казалось, но это ощущение появилось довольно скоро после свадьбы. Было такое ощущение, что я проживаю не свою жизнь. Во втором браке такого нет, наоборот, есть четкое ощущение, что это мой человек и что будем вместе до конца.

Даниил Павлов

И до свадьбы и во время и после.. . всегда было такое ощущение и наконец свершилось)))

Елена Пятова

Было. Ужасное ощущение! Но я не вышла замуж за того человека с которым было ощущение что максимум лет 5 протянем.

Елена Мяушкина

было, пока 2 года прошло, идет третий, с появлением ребенка-это ощущение крепнет во мне.... незнаю, на сколько меня хватит-пока есть силы бороться с этим

Геннадий Савченков

если вы даже ужин приготовить не хотите.... то, конечно, навряд ли какой вменяемый муж будет такое терпеть....

Рамиль Алиев

здесь часто такое встречается, тогда не понимаю вообще зачем замуж идти, что бы вернуться

Танечка Волошко

НЕт! Я только один раз и на всю жисць!

Алексей

Да, было такое, со вторым мужем. Первого очень любила, но вместе нам быть не суждено. А второй раз вышла замуж от одиночества, казалось 100 семей без любви живут и я смогу, но не смогла. Я ушла от него после 2 месяцев от дня регистрации брака.