Oscar Zhumaniyazov

Если на работе используется нелецензионное ПО, то виноват хозяин или работник? кого накажут, когда поймают?

Ooo Ooo

работодатель, его комп?

Pr
Prombitservisnn

по закону хозяин но если вы системный администратор и на вас возложена обязаность устанавливать по то хазяин скажет я нечего не понимаю в програмах я плачу своему работнику а он сволоч ставит пиратское по и поэтому виноват он а не я