Алёна Николаева

Я болею за Зенит и у меня всегда стоит на повестке дня какой-нибудь острый вопрос! Один из таких вопросов - это щас дог?

не ну реально - как игрок Андерлехта может так тупить стоя в трех метрах перед воротами?

а игра Зенита - без огня без скорости, катают мячик как последний Рубин! ! Или Зенит и правда стал скучно играть а я только что заметил?

э але! номер 2! я размышлял исключительно об игре клуба, а не о том стоит и за него болеть. как такая мысль дуболомская тебе в голову могла прийти?

Дина Кочорова

Динамо К победил Ман Сити... подозрительно

Карина Герасимова

ты не болельщик Зенита ты глор. ++++++

Александр Карлов

"Я болею за Зенит и у меня всегда стоит" - этого было достаточно, остальные слова ты зря написал

Елена Мензелева

я с тобой согласен! пиво буишь!?))

Михаил Галебцев

Да не бывает договорняков в ЛЧ.

Не тупите....