Оксана

Iphone 5. Здравствуйте. Подскажите, как отличить iphone 5 от подделки? Боюсь выкинуть деньги на ветер)

Игорь Шохин

ну во 1-х по imei номеру это всегда действует (там сзади написано) и сверь с коробкой тоже сзади написано

Ирина Лагутина

Сенсорный экран должен реагировать тока на тепло рук, нету антенны, не царапается, так как с зади есть не царапуещиеся пленка, его просто так не открыть

Гульмира

По сути в домашних условиях никак.