Ирина Галаева

Здравствуйте. Я могу быть моделью? Я красивая? Ваше мнение важно!!!

Лиля Фомина

Не рано ли? Подрастешь, будешь следить за фигурой и станешь супер моделью...)) Удачи!

Анастасия Дудина

ну вобщето моделью не уверена.... но милая внешность)

Елена Поселягина

маленькая еще.

Чынгыз Маматов

для того, чтобы быть моделью, внешность не важна. наоборот - есть модели с очень интересной внешностью, далеко не красивицы в классическом смысле.
Для того, чтобы быть моделью нужна идеальная кожа, хорошая фигура и невероятная работоспособность - после перелёта бегать в незнакомом городе по кастингам, спать в комнате с ещё парой таких же девиц, которые ещё гадости будут делать, а в 5 утра вставать на фотосессию - не все выдерживают такой нагрузки.
Модель это чистый холст, всю красоту нарисуют. А вот пахать как лошадь - тут не красота нужна.

Алёна

рост походит?

Юлия

сейчас акцент делается на необычную внешность. если у тебя не обыкновенное лицо то у тебя может что то получиться