Мария Емельянова

Важно Ваше мнение насчёт сочетания одежды

Фотографии в плохом качестве. Бирюзовое платье с кофейного цвета вставкой, такого же цвета сумка и босоножки синие на танкетке. Но каково Ваше мнение про общий вид? Желательно описать чем именно нравится или нет. Больше критики. Заранее спасибо.

Анна Тарасова

Несочетаемо ни по цветовому решению, ни по стилю. Сумка бабская для базара. Платье просто убила эта сумка. Никогда её не носи !!!Сумка способна напрочь изменить весь облик девушки. Платье классное-цвет здоровский! К нему бы ярко-розовый, фуксию, бордо или стальной ремешок и такую-же сумочку, типа клатч. На шею я бы добавила яркое пятно - крупные бусы в одну нить или кулон крупный и браслет. Сама я не ношу танкетку ни за что - только каблук и только шпилька. На мой взгляд танкетка укорачивает ноги а ступню оптически делает более крупной. И получается такая коротконогая деваха с 45 размером ноги. Это не применительно твоего решения - это мои рассуждения. И еще.... шея выглядит короткой- я бы собрала волосы в конский хвост на макушку и подвязала ярким шарфом или косынкой. или в шишку и тоже обвязка яркая.

Просто Лёлечка

по цветовому сочетанию нравится. сумка не плохая но лучше её сочетать с брюками. джинсами. а к этому платью что-то более нежное (например клатч или небольшая сумочка). если сочетать это платье с этой сумкой то нужны закрытые туфли или ботильоны .на руку браслет

Тесса Иш

а мне нравится, пояс сочетается с сумкой) бусы ни в коем случае! будут лишние! правда мне не очень нравится верх платья, но вообщем очень даже хорошо)