Ни
Никита

Важно Ваше мнение насчёт наряда

Фотографии в плохом качестве. Бирюзовое платье с кофейного цвета вставкой, такого же цвета сумка и босоножки синие на танкетке. Но каково Ваше мнение про общий вид? Желательно описать чем именно нравится или нет. Больше критики. Заранее спасибо.

Егор

Платье шикарного цвета. Фасон Вам подходит, но сумка ну очень грубая для этого образа. Здесь будет хорошо смотреться миниатюрная, игривая сумочка, а может быть даже клатч

Танюша

Неглаженное платье с мятым подолом, мешковатым верхом слишком большой сумкой - вид вульгарный, неаккуратный.

Екатерина Акимова

наряд нормальный в принципе
но вам просто не очень идет

Диана С

нормально вроде бы!

Виктор Бочаров

прикольненько!

Дарья

В идеале - сумочку бы полегче, к этой хочется пиджак добавить.
Ну и туфли в тон сумочке не помешали бы.

Alexalex

Согласна со Злюкой Лю, сумка не подходит.

Настя Злобина

мешок!!!! не в обиду!!!!

Сергей Щербаков

хуйня ебаная

Дмитртй Иванов

мешковатое платье - хочется подчеркнуть фигуру,
сумка подходит к поясу, но не подходит к обуви - обувь открытая и сумка выглядит тяжеловатой.
либо носить с закрытыми туфлями на каблуках, а еще лучше с кожаной курткой и сапогами тоже на каблуках - с каблуками Ваша фигура вытянется и будете выглядеть стройнее и изящнее, чем на платформе.