Олеся

Насколько сильно в сегодняшнем мире наша жизнь зависит от уровня связи между нами?

Фе
Федор

Представьте, что вдруг пропала телефонная связь, интернет, радио и телевидение.. . Вот и ответ.

**
*дмитрий *********

ровно настолько, насколько хочется быть одному и, одновременно, пользовать окружающих. Удастся ли? Какое-то необыкновенное время: сразу гадость возвращается бумерангом к тебе.

Дмитрий Захаров

Мы все полностью зависимы - как члены одной большой семьи.
Все, что у нас есть, чем мы пользуемся мы получаем от других и то, что производим - производим для окружающих - далеких и близких. И разорвав эту цепочку мы погибнем...

Павел Тюрькин

Напрямую зависит, мы все взаимосвязаны между собой. И чем уважительнее мы относимся друг к другу, тем лучше мы живем, мы все, " и общество тоже. "Ты. Я, ОН. ОНА вместе дружная семья. в каждом ТЫ сто тысяч Я "