Танечка Волошко

беспокоит чувство заложенности в ухе, ватными палочками чистить больно. недавно появился шум, остро ощущаемый ночью.

Ai
Aika

к лору вам срочно

Юрий Курин

Поставить ушную свечу

Dima

СРОЧНО к ЛОРу!! ! А то оглохнешь! И нечего слушать наушники так громко в метро!

На
Наталья

Свечи ушные в аптеке купите, сделайте все следуя инструкции и все пройдет у вас.

Ирина Степанова

Попробуйте вложить туда листочек от герани (вреда не будет). Листочек сверните и вложите в ухо и теплым шарфиком перевяжите, а через часочек поменяйте на другой листок. А утром к врачу, если не пройдет.