Алена

от чгео может быть тошнота в области горла?

в последнее время часто она появляется
может и правда от того, то мало витамин С употребляю, но капусту например и цитрусы оп мере возможности есть стараюсь, свежее

тошнота в области горла, где желудок менее ощущается
слабость и утомление
сонное состояние
то появляется, то уходит
может быть я метеозависима
бывает очень сильно проявляется это состояние

я не курю и не пью
И ВСЕМ СОВЕТУЮ!
пью таблетки депакин хроно 500милиграмм
два раза в день по две штуки
врач сказал так

и не пробовала за всю жизнь пить-курить

Анастасия Самсонова

куришь? -если да то вполне может быть от этого и, это, сходи к врачу

Елена Чанкселиани

Из-за давления. Давление артериальное не меряли?

Рамиз Назаров

сонное состояние может быть из-за того что дозировка лекарства для вас велика, отправляйтесь к неврологу опишите жалобы и сдавайте биохимию крови.
а тошнота это вообще один из побочных эффектов данного препарата (читайте инструкцию внимательно)