Анас Эль Сайед

у вас бывает инет глючит (билайн проводной)? -москва-инета может сутками не быть, и это у них в порядке вещей

платишь стабильно каждый месяц, а они суки захотят включат, захотят выключат-давно бы на акадо ушла, но дом пока не провели к акадо

Константин Курышев

В нашем городе такое было 3 года назад, когда заменяли корбиновское оборудование на новое. А после замены бывают 3 - 4 отключения в год на несколько часов из-за падения серверов, обычно после сильных гроз.