Азизбек Халилов

народ кто нибудь читал 'Ведьмак ' Сапковского. А то вот весь город об бегал и нашел за 1500р вот и думаю покупать эту к

Дмитрий Левандовский

Читала, перечитывала неоднократно. Читать Сапковского стоит, несомненно, если вам нравится фэнтези.
Единственное, цена 1500 рэ за омнибус высоковата (в интернет-магазинах он стоит в пределах 1000-1200), да и читать такую махину будет просто неудобно - шутка ли, два с половиной килограмма! Попробуйте собрать цикл в другом издании, их было немало http://fantlab.ru/work2959 Воспользуйтесь книжными интернет-магазинами.

Юлия Тимофеева

у меня почти все книги по теме есть.
разочарую тебя, это не одна книга а несколько, и чтобы всё совсем было понятно, то надо читать всё с самого начала.
а так конечно, если ты в теме, то покупай, мне лично очень понравилось в свое время