Елена Соскова

когда еду на ваз 2107 в натяг, нормально. А когда газ бросаю, что то торохтит сзади и вибрация небольшая. что это?

лука.... ёбаный остряк

Ceргей М.

крестовину смотри ))

Роман Руднев

Странно, что это ведро с шестеренками еще вообще ездит :))))

Олеся Плахута

скорее всего крестовина но причин может быть много может крестовина а может болтается глушитель или прогорели перегородки в глушителе такие проблемы решают на эстокаде

На
Натали

точный ответ это резина который соединяет кардан
вернее эластичный муфта

*** Тимур ***

Причин может быть много. Напр запаска открутилась....