Се
Сергей

НУЖНА ПОМОЩЬ! как снять дизельные форсунки на мерседес вито? в сервисе сказали что их нужно отмачивать 3 дня

Alexander Pitch

Это им в сервисе надо мозги свои с перепоя отмачивать!

Марийка Lopatkina

Это еще если повезет.... конструктивный косяк ((((
Часто их приходится снимать разламывая клапанную крышку ))))

Лана M

Сколько лет машине???? 7 если очень древняя то и недели мало, по нормальной схеме в нормальном сервисе меняют без замочек....

Ма
Мария

у нас грузовик дизель, снимали старые форсунки сами т. к. в СТО ЗА ЭТО ДЕЛО НЕ БЕРУТСЯ боятся что то там отломить. купили новые в сто нам их выставили как надо и мы же их обратно вставляли

Анна Липинецкая

Что бы понять захрясли они или нет, надо хотя бы попробовать их открутить специальным ключом

Олеся Лучинович

я отмачивал неделю а на виане клапанную крышку болгаркой распилили и вместе с головкой блока сняли ))) естейственно все под замену пошло