Олег *

Здрасте! ! Помогите пожалуйста кто чем может Хочу восстановить отношения с девушкой и не знаю уже что еще можно придума

Оксана Бучнева

смотря чем закончились отношения и взаимно ли это?

Михаил Д*************

ты ничего не сделаешь, если она сама не захочет ) заставлять бессмысленное занятие

Ксения Валерьевна

Ну для начало нужно понять, что произошло, и на какой стадии сейчас отношения, для восстановления отношений в любом случае необходим разговор с девушкой

Владимир Грибков

Меняйся, дари подарки, цветы, делай комплименты, относись как к ребенку! Девушкам нужна забота и внимание !!!

Дмитрий

Зависит от ситуации.