Виктория Ерохина

Моей девушке 20 лет, к ней лезет мужик 40 лет, что ему надо от неё? Меня бесит это, она с ним целый день переписывается

жуть как бесит, и интересуется про него постоянно, я спрашиваю нравится он ей, она говорит что нет, как это понять?

Ол
Олег

Люлей тут не этому мужику нужно давать, а Вашей красавице. Как говорится сучка не захочет.. . Это в первую очередь не уважение к Вам. Да и от переписки до реального греха не далеко. А на счет того что она говорит что он ей не нравится, так чтож она Вам скажет что нравится? Конечно НЕТ)

Юл
Юлия

что нет у тебя девушки, лошара ты.... без обид.

Галина Федорова

А потому, что мы 40-летние мужики, как ты выразился. Интересные собеседники с жизненным опытом, и имеющие своё мнение. Так же, мы кое чего достигли в этой жизни. И секс, для нас перестал быть, самой важной частью жизни, в отличии от вас, щеглов вострожопых. И если ты не можешь повлиять на ситуацию, просто проглоти и не хнычь тут.

Евгения Левина

дай люлей этому мужику

С С

Интернет флирт, так может и остаться просто флиртом.... Как сказал классик. "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы им.... "Береги нервы...))))))

Ульяна Ульяна

Наверное тебя бы удивило ещё больше, что мне 60 лет и со мной охотно переписываются, общаются и советуются девушки и помоложе твоей. И причина отнюдь не в моей сексуальнсти, сам понимаешь, просто, возможно со мной ИТЕРЕСНО говорить н только о сексе, но и вообще за жизнь. А ревновать к другим, а тем более к челоеку намного сташе- ьэто у тебя что-то с самооценкой. Ты ведь не сказал, что он общается с ней, имено как с женщиной, а не как с другом.

Ма
Максим

Так ей это нравится, что Вы заводитесь. Надо иметь горячее сердце и трезвый рассудок - реагируйте спокойно, начните тоже смсками с кем-нибудь общаться и посмотрите на её реакцию: если ей всё-равно - ищите себе другую девушку. А что мужику надо - вполне ясно, надеется на что-то (седина в бороду - бес в ребро)

Сергей

Ну так спроси у мужика, че ему надо)

Надюшка Кривко

сразу люлей! дурдом. О чем он с ней переписывается, на какие темы?

Настя Симонова

Поговори с нем на сленге))

Альберт

Если он ей не нравится, какой смысл в ним весь день переписываться? Твоя девушка целыми днями с другим, пусть и не в реальности, но с другим!

Екатерина Кирьянова

Я бы сначала задалась другим вопросом, что ей от него надо? Если она так охотно ему отвечает.. . Конечно все зависит от их общения. Если оне переписываются на о книгах, учебе и тд, то ничего страшного может и нет, может ей просто интересно с ним поговорить. Другое дело, если обшаутся на личные темы. Если тебе это не нравится, я бы прямо об этом сказала, и если девушка как то не объясниться или не будет считаться с твоим мнение, рассталась бы с ней.

Игорь Неупокой

Твоя девушка вертит хвостом.. а мужчина опытный прекрасно это понимает.. строит планы и уже на что то рассчитывает)