Сергей Мельбман

Отношения с парнем-никак не могу понять как он ко мне относится. вот его некоторые поступки.

Знакомы пару месяцев. до этого общались обо всем на свете проблем не было. он говорил что ему интересно со мной, что я веселая и прикольная, но сейчас идет какое-то недопонимание.. .

- до этого он заходил постоянно в соц. сети в гости независимо от того видел он меня в этот день в реале или нет. если был грустный статус спрашивал что случилось? оценки ставил.

однажды собралась удалять акуант из соцсети, он сообщений пять прислал с вопросами что да почему и в каждом был такой смайл 😞 но однако не написал что не удаляйся, останься и все такое.

поругались однажды с ним из-за того что он не разговаривает со мной я пошла и со злости его удалила он в др. обратно добавился, спросил почему удалила я сказала что я не хочу навязыватся он ответил что я чушь придумываю

- сейчас когда я пишу-он не поддерживает разговор а отвечает односложно, хотя раньше старался поддержать

и вообще как то странно он себя ведет-он не держит не говорит что я ему нужна но в то же время и не отпускает... .

о боже! мы общаемся не только в соц сетях. просто сейчас я уехала и связь только в соц сети

Юл
Юлия

Ему не интересна до такой степени повязанная на соц. сетях истеричка.

Сергей Платонов

Общаться нужно нормально, а не тыкать по клаве и дрочить на сообщения.
Не один мужик такое не выдержит.

Светлана Тюкаева

ну вот перегорел он, бывает такое.
просто не думайте о нем как о парне, вот и все. относитесь как к другу. обращайте внимание на других парней. нечего тратить время и нервы на того, кто этого никогда не оценит

Мария Черных

Есть один вариант.. . Он может проверять вас.. . Ну знаете как девушки парней на верность проверяют.. . Такое бывает...

Ирина Беккер

боже чтоо за бред!!!!

Людмила Дмитриева

прости конечно но ты дуреха что делаешь!!!! он просто устал от того что ты уделяешь страницу, его из друзей! это никогда не поможет тебе узнать истинное отношение!!! может только поменять мнение о тебе или же просто отдалить человека