Никола Ф

Можно или нет, и как сделать?

Я могу разменять неприватизированную квартиру в Москве?
У меня 80кв. м, жилая площадь 44кв. м.
В квартире прописаны Я моя дочка, тетя, и мой брат (брату 9 лет).

Сергей Васильев

Вам её сначала надо приватизировать, а потом уже менять. Там уже будет соцопека смотреть, что бы дети не были обделены.

Наталья Гусева

Нужно согласие ВСЕХ прописанных.

Влад

Нужно согласие всех совершеннолетних прописанных в данной квартире. Если согласия нет, то через суд, но только на равнозначные, т. е. неприватизированные квартиры.