Black And White Angel

Народ подскажите кто был в египте зимой как там? Купаться можно? Cильно ветренно?

Вл
Владимир

Купаться можно. Ветры то есть, то нет. Возьмите отель в безветренной бухте

Alihandro

Возьмите тур в Шарм, в бухту Шарм эль Майя,
там нет ветра, купаться можно и тепло.

Ал
Александр

Ветер сумасшедший! Выбирайте отель с бассейном с морской водой и подогревом.

Вл
Владимир

Была в феврале, ветер есть, но если. Выбирать с бухтой то ваще не заметите его) . Я сгорела на второй день, в море купались, вода отличная. Были в отеле санни дейз иль паласио в хургаде. Друзья ездили на январьские схпраздники, так там ваще ничего не было. Так что какой месяц выбирать.