Надежда Булкина

Законно ли сдавать бывшую квартиру после продажи, если срок освобождения по договору не истек?

Надежда

По договору вы в праве ей пользоваться до истечения срока, но право собственности уже не ваше, но в договоре не ограничены ваши способы использования квартиры, но жильцы могут её повредить, но вы тоже можете её повредить и покупатель доверил её вам, но.... И все же.. . Яйцо или курица.... Хм... .
Пожалуй, нет. Ведь в договоре прямо указано- кто остается в квартире и на какой срок.

Наташа Жирук

лучше не сдавать...

Анастасия Лень

Нет. Мало ли что...

Елена Сизинцева

владельцем стал новый хозяин квартиры. вы ее продали -и утратили на нее права. таким образом-в роли арендодателя на тех же условиях теперь выступает новый владелец. выселить через суд до окончания срока аренды-не сможет однозначно. если вы скрыли от него факт сдачи и срок договора-то он может подать в суд о расторжении договора купли-продажи. вам это не интересно . пробуйте договориться