Марина Мастяева

Порядок замены ответчика. Процедура, заявление? Ходатайство? ? Уточнення? (Украина)

(Украинское законодательство) Уважаемые юристы, подскажите, в каком порядке происходит замена ответчика?? ? Новый иск? Заявление о смене и новый иск с уточнениями?? ? Подскажите пожалуйста, возможно у кого-то есть образец?? ? Спасибо!

Игорь

Процессуальное правопреемство как в РФ, так и в Украине одинаково.