Lipo Gevorgyan

Заявление о присоединении к апеляционной жалобе в Украине. Порядок подачи

При подаче заявления о присоединении к апеляционной жалобе сколько экземпляров заявлений ( копий) нужно подать в канцелярию арбитражного суда? Квитанция об оплате судебного сбора- прилагается оригинал? Украина

Ольга Ковалевская

одну копию для суда, одну для второй стороны, свою нужно заверить в канцелярии, и квитанцию тоже нужно
и что вы называете арбитражным судом? они хозяйственные уже больше 10 лет