Ан
Анка

Про апеляционную жалобу

Судился с районной администрацией, она нарушила ряд законов, мои юристы сказали дело выигрышное стопроцентов, но судья выносит решение в отказе иска с бредовой формулировкой, тк нет судебной практики по данному вопросу.
Есть подозрение что коррупция здесь виной

Вопрос в чем
Будем подавать аппеляцию, есть шансы разрушить коррупцию и отменить решения судьи?

Николай Таранов

шансы всегда есть, если у вас хороший юрист. аппеляция кстати не всегда помогает, идите дальше - до верховного суда.