Яна Гиленко

жалоба в роспотрепнадзор

написала жалобу в роспотрепнадзор на интернет магазин мне сказали что ее приняли к расмотрению. мне вернет магазин деньги теперь или нет ?

Marishka

вы думаете что продавец испугается этого магического названия " Роспотребнадзор " ???

не смешите! это страшилку придумали сами покупатели и свято в неё верят

ни один продавец эту контору не боится и всерьёз не воспринимает

и уж тем более если интернет магазин находится НЕ в России - ему вообще роспотреб по барабану

так что выход только один - ЖДАТЬ !