Екатерина Хольманн

Моему сыну нужно ответить на вопрос... ПОЧЕМУ ОН ХОЧЕТ РАБОТАТЬ В ЭСТОНИИ...

Мой сын получил разрешение на работу в одной из эстонских предприятий, теперь оформляет вид на жительство. В требовании миграционной службы страны от него требуют письменный ответ на поставленный вопрос. Дураку понятно, что сын хочет уехать из страны, раз есть такая возможность. Инженерная должность по специальности, зарплата.... Наконец, ЕВРОПА.. будущее... .

как ему написать в анкете, чтобы миграционной службе было приятно это читать?

Д*
Дельт@план ***********

Пусть так напишет: Я хочу работать в Эстонии потому, что я тормоз и делаю все медленно - а так как Эстония страна тормозов то это лучший выбор для меня :))))

Марина С...

Наверное то, что Эстония даст ему возможность развиваться, и развивать свой рабочий потенциал

Ирина Кузелева

Что, может быть, ему приятно будет работать в этой стране и он давно мечтал туда переехать. Ему нравится и его вдохновляет эта страна.

Наталия Палто

ну пусть напишет "хочу быть полезен стране"

Вероника Бойко

Российское право не регулирует общественные отношения, связанные с придумыванием причин отъезда в Эстонию на ПМЖ.
Ежели какому-то мифическому дураку понятно "что сын хочет уехать из страны, раз есть такая возможность", приходит на ум только одна мысль - пусть этот дурак и посоветует Вам и Вашему сыну красивые формулировки.

Ольга Баранова

па--а--а та--а му-му.... шта----а---а эта-ааа Э-э-э сто-ооо-ни---я-я-я

Константин

А я знаю, точно, что из Прибалтики все в Германию на работу бегут.

Ярослав Данилюк

Странный у Вас сын. Все из Эстоний в Россию на заработки бегут, а он в голодранную Эстонию (Европу) ехать собрался.