Елена Чанкселиани

что делать если нашёл в лесу человеческую руку?

Елена Иванова

отнеси в бюро находок.

Св
Светлана

ментов вызывать

Динара

ищи ногу, уши в подарок

Дм
Дмитрий

Шашлык:)

Дмитрий Кузькин

искать остальные части

На
Надежда

Беги со всех своих целых ног подальше от этого места. а вдруг ОНО и на тебя нападет!!!!

Гульмира

Найди вторую и выиграй путёвку!

Ольга

В полицию, али забрать себе, вдруг пригодится.

Альбина Хаирова

Положи под подушку! Папюс, в практической магии, знает много полезного, что с ней делать! Почитай

Наталья Лагутина

Даже не знаю, но посоветую пойти в милицию и там разрешить свой вопрос! А лучше, забей на руку брось её в лесу и иди домой, пей какаушку (какао) и отдыхай, ты типа не приделах! Вот и всё!А то еще скажут что вы человека убили! Поэтому иди at home

Даша Елманова

Вот вы смеетесь, а это реальный случай из жизни: несколько лет назад у нас в республиканском центре ампутированные органы отдавали родственникам пациентов. Приехал алкаш один к матери, которой ампутировали ногу, которую ему и выдали прямо в целлофановом пакете. Вернувшись в родную деревню, он встретил щедрых собутыльников и оправился с ними в ближайшие кусты насладиться огненной водой.. . там пакет повесил на ветку и счастливо забыл после обильных излияний.. . мальчик, который нашел пакет пол года заикался, а милиция разыскивала маньяка...

Tonny

Отдайте санитарам или дежурному врачу