Александр

Что-то мы, господа совсем рассобачились.. А давно ли свою Любимую называли-Женщина?... ЛЮБИМАЯ...

Мерзко как-то всё...Меркантильно.... А неужели ничего того не осталось... Ради чего стоило- в окна залезать, морды бить, любить... Ненавидеть.. И снова любить.. Я не думаю, что мы измельчали, мужики, моё поколение.. 40...и за 40....А у молодых-"не так"!!!Может мы не научили-или время другое???.

Дмитрий Грачев

Я практически никогда это не делаю. Чувства есть, хотя и прожили почти 25 лет вместе. Сам понимаю, неправильно это. Но я по жизни такой. И вряд ли уже изменюсь. Совет: говорите это как можно чаще, сделайте приятное своим любимым ...