Елена Волошина

Одна из возмущающихся, чьи пожелания пообещал рассмотреть новый совет болотной оппозиции жаловалась,

что ее проект существующая власть, заблокировала, кандидаты в КС либерально-болотной оппозиции, напротив, пообещали внимательно его рассмотреть, если их выберут. Суть ее проекта: нельзя добывать полезные ископаемые и уголь, иначе Земля сойдет с Земли. Т

Не, я конечно, все понимаю, и Чубайс первым делом с Гайдарам остановили добычу золота, и пр. с объяснением, почему не стали расплачиваться золотом по долгам, а набрали займов - мол рук у их на все не хватало, не до золота было, чтоб его добывать. Но, остановка добычи ископаемых, чтоб Земля с орбиты не сошла - это уж слишком!

http://vgil.livejournal.com/3374842.html

Но только вдумайтесь, Чубайс с Гайдаром хоть какую связанную чушь плели, ну а эти новоявленные либеральные болотные оппозиционеры (детища так называемые Чубайса и Гайдара) решили остановить добычу полезных ископаемых, чтоб Земля с орбиты не сошла.. .И вот эти клоуны со слов присутствующих на данном сайте соратников этой оппозиции приведут нас в светлое будущее? Да на этом фоне даже Патриарх Кирилл, которого они часто обвиняют в мракобесе - смотрится просто светочем науки!

Объясните, что здесь не так? Согласно отчета оппозиции они за эту передачу на Дожде оплатили более 850 тыс. руб. Значит они действительно такую передачу заказывали (раз деньги не требуют назад) ?

Анжела Сантьяго

Не спроста исследователи установили, что среди них практически все больны шизофренией