Виктор Шнайдер

Достаточно насильно перевести слуг народа на изделия автоваза, чтобы поднять уровень его качества и технологий сборки???

Кумушка Сабирова

Не покупай. В стране делается до фига других брендов.

Ainash

категорически нет
в лучшем случае будут собирать штучные модели или как типа на экспорт

Эрнис Султанов

Нет. Откроют спеццех... Как был на ГАЗе.

Наталья Мардиева

вот бы этих слуг народа-на зарплату народа посадить

Алексей

нет конечно) наоборот, это ухудшит качество, ведь не будет конкуренции а значит незачем будет стараться, всё равно купят товар.

Светлана Белкина

просто перевести не получится, думаю пешком скорее начнут ходить, а так идея очень хорошая...

Юлия

Правильное решение