Рыжая Ирония

болит грудная клетка. ходила к кордиологу сказал все ок. а болит с 11 сентября. что же это такое? может после сильного пот

может изза сильных переживаний? что это?

Роман Поздняков

могут быть мышечные боли или невролгия, или от физ перегрузки

Сергей Шмагин

Может быть много чего. Если сердце в порядке, как говорит ваш врач, может быть невралгия - это ущемление межрёберных нервов. Тут всё зависит от интенсивности боли, характера её поведения при смене положения тела или длительном пребывании его в одно положении. Но в любом случае, если боль в груди долго не проходит - это серьёзный повод обратиться к врачу.

Инга Кумар

дружочек ОСТЕОХОНДРОЗ... идите к невропатологу и еще ...к эндокринологу (щитовидка может боль давать) и еще гастроэнтеролог ( заболевания ЖКТ) ТАК ЖЕ могут давать о себе знать болью в грудной клетке.

Ириша Суровцева

найдите врача - вертиброниолога.. . это у вас сколиоз.. . ребра при искривлении позвоночника пытаются изменить положение и вырываются из солнечного сплетения.. . вот чисто механически представьте это и поймете.. . только этот врач поможет вам...

Угурчиев Муслим

Говарят в грудь ударить чтоб груди не росли-вот и болит грудь чтоб не били. А груди красивы у тебя.

Константин Юрин

сделайте МРТ грудного отдела позвоночника. и флюорографию.
первое покажет, насколько запущен Ваш позвоночник, второе - нет ли у Вас туберкулеза или рака легких и средостения.
если все в норме - сходите к психиатру: он избавит от переживаний и сопутствующих им болей.