Виктория Лебедева

Кто нибудь пробовал ставить 2 карточки в режиме crossfire на материнской плате Asus P5K PRO, какие карты она понимает ?

Татьяна Семёнова

любые понимает, поддерживающие кросс, но кросс на этой мамке не актуален, тк у ней слоты 16х и 4х, прирост будет всего до 30% в лучшем случае.
щас видюхи такие, что в играх будут без кросса работать так же, что и в кроссе на твоей маме.