Сергей Троскин

Скажите почему гудит куллер видеокарты когда играю а так нет и что делать заранее всем спс.

Елена Коптелова

а потому что при нагрузке на видеокарту обороты увеличиваются!
видеокарту купил, а подумать не купил!

Виктория Калиничева

пыль и пылесос

Vlad Shklyarenko

в играх карточка твоя начинает раскрывать свой потенциал и греется, а т. к. кулер стоит по умолчанию (автоматически задается скорость вращения в зависимости от температуры карты) , то он начинает работать быстрее и соответственно гудит.
насчет что делать - перед тем как купить карту нада было все о ней узнать, какое охлождение, на скока ее должно хватить, шумная и т. д.

Юр
Юрий

Оай! Потоиу жа ж, почему у поезда колёсы стукают громчее на большой скорости, а на маленькой не очень. А стукают об стыки, которые им мешают плавно катиться. А вентилятору кулера мешает чтой-то, вот он и стукает, только бысра-бысра, каждого отдельного стука не слышно – они сливаются в рёв.
А попала в його перхоть и слущившиеся клетки твоего эпителия, известного ещё как кожный покров. Птушо на 95% бытовая пыль именно из этого и состоит.
Вы уже 2 и 2 сложить не можете без помощи! Поколение "Кекс"!

Evgenia Gronina

так и должно быть