Иван Кривошеев

Inspiron 7520 графический адаптер

Не могу понять работает ли у меня моя видюха вторая или нет.. . потому что когда запускаю игру у меня выбивает только дискретную видео карту а нормальную не видет.. .
объясните как переключить в биосе или может скачать программу которая будет переключать
у меня уже есть Amd Control Cener и всё поставлено на высокую производительность.. .
Видюха Amd Radeon HD 7730M ...

Та все дрова вроде установлены. . я только что прошёлся по всём диспетчере устройств и обновлял всё подряд...

Maksim Bezbah

Значит дрова не установлены на НОРМАЛЬНУЮ:)) ) Поставь все дрова полностью которые нужны для всех железок в твоем буке..