Елена Старостина

Не определяет графический адаптер

Поставил на ноутбук windows 7. Всё как бы хорошо, но видеокарта определяется только стандартная 8 бит, а нормальную Радеон на 512 не видит. Качал с офф. сайта дрова не помогало.

P.S. т. к. дисплей разбит подключил через RGB к телевизору - может просто RGB именно через стандарт определяет. И будетли через HDMI нормально вообщем помогите чем можете, за ранее благодарен.

Юлия

Драйвера нет. Скачай эту прогу, она найдёт нужный драйвер.
http://support.amd.com/us/gpudownload/windows/Pages/auto_detect.aspx
.

Рустам Махмадиев

канал соединения.... телик....

Лянард Исламов

В голову постучаться нужно Павел Сергеевич))))