Наташа Бочарова

проблема такова-фифа13, запускаю, виснет на выборе языка, комп норм (6гб оперативы, видюха гиг) но винда 64битная

Инок |Moнолит|

Есть несколько вариантов:
1. Если у вас пиратка (скачен файл с торрентов) - то вам просто надо скачать другой торрент вот и все
2. Если лицензия - пере установить игру с диска запустив установку от имени администратора, а все сторонние программы обновить вручную (желательно)
3. Или обновить драйвера видео карты (может быть проблема с драйверами)
Вот и все если не помогло то обратитесь в техническую поддержку EA
________________
misbit75

Марина Алаторцева

Лариса я думаю вам стоит перейти на более взрослые игры, ведь фифа это игра для прыщавых подростков, я бы посоветовал вам Serios Sam? или же Painkiller. Выбирать вам.
А лучше сварите Борщ для сына.