Юля Пискарева

Вопрос про настройку Wi FI НА МАТЕРИНКЕ (Далее описание) Поисковики не предлагать.

Купил материнку со встроеным в неё роутером, материнка ASUS Motherboard P8Z77-V
Никак не пойму как включить в ней роутер, облазил все гуглы яндексы так и ничего дельного не нашёл.

Как создать точку доступа не понимаю, Вместе с дровами установился WI FI Go.
Подскажите пожалуйста!!!!

Модема у меня нет, сетевуха сразу в карту вставляется.

Помогите кто нибудь! Нижние ответы ничего не дали!!!!

Далер Меликов

открывай любой браузер и в адресной строке вводим - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], после чего откроется окно входа в административный раздел роутера. В строке «Имя пользователя» вводим admin, в строке Password тоже admin. Жмем Отправить.