Александр Ст

как подобрать код к wi-fi???) в поисковиках много чего искал, но толком не понятно ничего (

Оксана

Зависит от метода шифровки. Устаревший WEP легко специальными утилитами. Современный WPA2 бесполезно.

Joni Si

Как как, перебором. Для того чтоб перебрать пароль в 8-мь символов от a-z, средствами GPU, у вас уйдёт больше 3-х месяцев, долговато неправда ли? Но всё ещё приемлемо, можно например взять несколько GPU ускорителей. А вот если добавить сюда символы или просто увеличить длину пароля до 9 или 10 символов то решение задачи взлома методом перебора теряет смысл...