Дмитрий Кондраков

Вот скажите, на нём есть привороты? Как вообще такие люди защищаются от разных людей? Они чувствуют?

Мирель Чолпонкулов

Эгрегор их защищает. Привороты и т. п. делать бесполезно.

Тина

Приворот может сделать только проф мастер, маг или ведьма, защиту можно поставить и любую можно снять. Это вопрос опыта, времени и средств! Не все привороы вот так можно увидеть по фото - проф мастера делают защиты на свои работы и непрогляды. Только специальные диагностики могут выявить их наличии...

Евгений Усов

блоки и сглазы есть

Дмитрий

Он поет прекрасно, нет приворота