Сергей Журавлев

Почему женщины скрывают свой возраст? Это связанно с зодиаком или годом рождения?

Я родилась 1972 ( высокосный год - мыши или крысы по восточному календарю.. ) Почти все мои одноклассницы на вопрос - А сколько вам лет,... Даже не задумываясь и без всякого женского кокетства отвечают, и при этом не скрывают свой возраст ( 40 лет )..ну правда из 15 одноклассниц 13 не скрывают а 2 немножко уменьшили... .
А вот 1973 год выпуска ( просто это все факты приведены при встрече одноклассников) из 12 одноклассниц 7 не скрывают возраст, а 5 стараються приуменьшить.. .
И еще 1971 год из 5 представительниц 1 ответила прямолинейно и как говорилось не задумываясь а 4 ушли от ответа шуткой...

Stas Dergachev

потому что они считают себя старухами