Серег@ Костоглодов

Женщины понятно почему здесь скрывают свой возраст (старая житейская привычка), а вот зачем здесь это делают мужчины?)

Имеются ввиду анкетные данные. Довольно распространенное яление

Ал
Алла

я не скрываю 😄

Ирина С

Мне например .все равно. сколько акуле лет. мне интересно. как она мыслит.

Анюта Березина

Тут не сайт знакомств, анкетные данные вообще мало что значат.

Константин Моленов

Я не скрываю - Потому что я не прячусь не от кого

Надежда Малышева

Этим они исключают ссылки комментирующих на возраст.

Лена Сиганова

Мне 46 лет. Ой, блин! Уже почти 47! Чуть было не скрыл анкетные данные.

Анастасия Рыбачук

не знаю мне 24 я уже говорил об этом

Crazy Vel

Мой возраст тут многие знают.. .
а в ММ выставлено для тех, кто в ответах не сидит!

У многих смыслом жизни стало ставить оценки на фото) )

Мне 33 недавно стукнуло)

Евгений Усов

По той же причине, что и женщины.

Павел Ненашев

Даже не задавалась этим вопросом как-то.. . Свой возраст не скрываю, а возраст собеседника мне не интересен (маловажен правильнее)
* * *

Александр Аксёнов

Чтобы расширить возможности общения) ) Впрочем, приблизительный возраст можно определить по вопросам и подбору музыки.

Анна Самохина

и лица... здесь совсем это не обязательно... Как на карнавале..