Максим Плуталов

Покупая апельсины, Вы не интересуетесь на каких плантациях они выращены?

Светлана Николаева

нет.
сорт интересует. апельсины разные бывают ...
есть очень сладкие, умеренно сладкие, кислосладкие. .
десертые, для сока.. .
выращены в любом случае все на местных, испанских, плантациях.
подробноти мне не интересны 🙂

Oygoy Hgo

Нет, я их не возвращать же буду

Аня Царькова

Страной- производителем

Cutie

Нет

Mod-108 Mod-108

Даже если и поинтересуюсь, то, вряд ли, продавец скажет. Ведь он сам не знает, и его хозяин тоже.

Аркадий Ильин

У нас на рынке продавцы сами говорят, откуда их апельсины, гордясь при этом очень!!! !
В основном, все. с Пелопонесса.