Карен Погосян

Виды поисковиков в интернете. По каким параметрам современные поисковики и поисковые программы могут искать информацию ?

Знаю, возможен поиск по словам, изображениям, музыке... Есть ли поиск по видео не в курсе

По каким ещё параметрам современные программы позволяют искать информацию? Кроме слов, изображений, музыки, видео

Александр Жирнаков

По изображению-то ищет, и показывает ерунду. А уж поиск по видео.... что будет?
Пока глухо.